瀏覽人次: 136235

國外校友會

 

校友會/Alumni Association會長/presidentE-Mail相關網站
全球校友總會
(Global Alumni Association)
張斯鑫 Paul, Changpaulcschang@gmail.com「FB」的圖片搜尋結果
北美聯合會(Northern America)張斯鑫 Paul, Changpaulcschang@gmail.com 

美國南加州地區(Southern CA)

胡以緯 Richard Hu

richhu888@aol.com

「FB」的圖片搜尋結果
美國北加州地區(Nouthern CA)劉天魁 Peter T. Liu

PTL8899@yahoo.com

 
美國大紐約地區(NY)翁雁天 Benjamin Weng

ytweng50@gmail.com

「FB」的圖片搜尋結果
美國休士頓地區(Houston)

冷國總Leng,Kuo T.

ktleng@hotmail.com 
美國芝加哥地區(Chicago)

夏成銘
Peter Cheng-Ming Hsia

peterhsia@comcast.net 
美國大華府地區(Washton D.C)蘇信成 Philip Sucycuaadc@gmail.com 「FB」的圖片搜尋結果
美國帝頓區(Dayton)許自寬 Jerry Hsujerryhsu@earthlink.net 
美國達拉斯地區(Dalllas)劉偉中Jon Liu

waejon@yahoo.com

 「FB」的圖片搜尋結果
加拿大東區(Eastern Canada)洪博議 Paul Hung

phung4jc@gmail.com

 
加拿大西區(Western Candda)尹秀蘭 Shirly Yinshirlyyin32@gmail.com 
紐西蘭(New Zealand)吳以龍 John Woodjohnw@ais.ac.nz 
馬來西亞(Malaysia)

許小勤 Khor Shall Khoon

skkhor8784@gmail.com「FB」的圖片搜尋結果
印尼(indonesia)林一心 I.K.Halimhalim.ik@yahoomail.com 
香港(Hong Kong)曾廣勤kktsang2000@gmail.com「FB」的圖片搜尋結果
澳門(Macao)關啟龍felixkuan@gmail.com「FB」的圖片搜尋結果
大陸華東區柯瑞倉kavenko@vip.163.com 
越南校友會(Vietnam)阮明煌hoang1530@gmail.com「FB」的圖片搜尋結果